Насосы и мотопомпы Беламос

3 ноября 2018

Создание отечественного предприятия «Беламос» состоялось в 1993 году. Первоначально его деятельность была направлена на экспорт и распространение электрооборудования по территории России и СНГ. Но со временем, в ходе развития компании, руководство приняло решение уделить больше внимания поставке станций автоматического водоснабжения и насосов от хорошо зарекомендовавших производителей. Теперь Беламос уверенно держит конкуренцию на рынке среди известных на сегодняшний день поставщиков бытового и промышленного электрооборудования. Двигатели строительного назначения, насосы, тепловое оснащение – это неполный список того, что реализует фирма Belamos.

Рабочая площадка Belamos

Чтобы имя компании не потеряло свой авторитет, ее продукция проходит серьёзный контроль качества. Дабы избежать непредвиденных случаев возврата или сокращения гарантийного обязательства, каждый элемент устройства тщательно проверяется. Сотрудники предприятия, осуществляя поставки оборудования, уделяют максимальное внимание улучшению условий труда для своих потенциальных покупателей. Они стараются сделать так, чтобы как в летнее, так и в зимнее время уровень производительности приборов соответствовал высоким показателям.
Достаточно привести в пример то, что не каждый скважинный насос способен выдержать холодные температуры. Исходя из этого «Беламос» предоставляет дачникам и садоводам разнообразный выбор аппаратов. Все они отличаются по своему техническому типу и могут выполнять различные задачи – от орошения земельного участка до подачи воды в дом.

В поливе почвы могут быть задействованы фонтанные насосы, которые кроме основной своей функции, создают еще и индивидуальное оформление на земельной площади. Также Беламос выпускают шланги и разбрызгиватели для полива. Плюс к этому предлагается садовой инвентарь (грабли, разрыхлители, секаторы, тачки, и многое другое).


Технические характеристики

Насосные станции и системы водоснабжения «Беламос» имеют достаточно длительный срок службы и отличаются высокой мощностью. Последний критерий точно совпадает с заявленными техническими характеристиками. Данные устройства славятся также прочностью внутренних деталей, которые обычно очень дорогие в ремонте.
Легкие насосы, предназначены для простого дачного полива, подачи чистой воды в дом, которая находится неглубоко под землей. По производительности такие аппараты в среднем поднимают на поверхность 35 литров жидкости, высота давления равняется 35 метрам. В весовом значении тяжесть устройства будет составлять от 8 до 10 кг.

Если это погружные насосы, то их высота давления дойдет до 200 метров. Они также имеют хорошую производительность, и применяются в автоматических системах подачи воды для домов или коттеджей. Все насосы регламентируются гарантийным обязательством в течение одного года.