Воздухоочиститель VENTA LW 25 (белый)
Климатический комплекс Venta LW 25, включающий в себя увлажнитель и мойку воздуха это идеальное решение для квартир и загородных домов. Купить увлажнитель воздуха для дома или дачи Вы можете в нашем магазине. Какую мойку воздуха выбрать подскажут наши специалисты, оказав грамотную консультацию по подбору, необходимого именно Вам, оборудования. Очиститель воздуха VENTA LW 25 имеется в двух цветовых решениях, белый и черный. Купить мойку воздуха Venta LW Вы можете по телефонам: 8(495)669-39-99 или 8(800)555-12-82 или приехав в один из наших магазинов в Москве или Санкт-Петербурге. В наших шоурумах представлены увлажнители воздуха, очистители воздуха, любые аксессуары к мойкам воздуха
Описание мойки
Задача мойки воздуха VENTA LW 25 - увлажнять и очищать воздух в помещении. Увлажнитель-очиститель воздуха VENTA LW 25 создает оптимальную влажность 40-60%. Также увлажнение воздуха помогает избежать усыхания паркета, ламината и деревянной мебели. Увлажнитель воздуха VENTA LW 25 не только качественно увлажняет воздух, но и чистит его от различных загрязнений — пыли, шерсти домашних животных и множества других частиц. Увлажнитель воздуха Вента идеально подходит для бытовых помещений: детских комнат, спален, кабинетов. Устройство легко обслуживается, обладает низким уровнем шума и небольшими размерами. Используемая технология холодного испарения безопасна для здоровья.
- три режима интенсивности испарения
- увеличенный объем резервуара — 7 литров
- малый расход электроэнергии 3–8 Вт (при максимальной скорости)
- надежное механическое управление устройством
- обрабатываемая площадь увлажнения — до 40 м², очистки — до 20 м²
- технология естественного увлажнения воздуха
- очистка от пыли, органических аллергенов
- при ночном режиме уровень шума не превышает 24 дБ
- работает без сменных фильтров-картриджей
- не требователен к качеству воды
- автоматически отключается при расходе жидкости
- испаряемая влага не создает налет и не оседает на мебели
- корпус из высококачественного полипропилена
- устанавливается на пол
- безопасен для детей
- устойчив к химическим воздействиям
- легко разбирается на составные элементы и проста в обслуживании
- допускается мойка в посудомоечной машине
- эксклюзивная гарантия — 10 лет
Преимущества мойки LW 25
Данная модель компактна, она может легко разместиться даже в небольшом помещении. Мойка воздуха VENTA LW 25 предназначена для увлажнения и очистки воздуха в помещениях, площадь которых не превышает 40 м² (максимально эффективная очистка возможна в помещениях с площадью не более 20 м²). Очистка воздуха происходит за счет поглощения частиц пыли водой. При этом не используются никакие сменные фильтры, которые могут со временем засоряться и ухудшать качество очистки. Устройство работает достаточно тихо, уровень шума на максимальной мощности не превышает 42 дБ. Предусмотрено 3 режима работы, соответственно которым увлажнитель потребляет 3, 5 или 8 Вт электроэнергии.
Принцип работы мойки Venta
Пластинчатый барабан вращается в воде. Очищаемый воздух засасывается внутрь и пропускается через воду, которая удерживает даже очень маленькие частички размером от 10 микрон (10/1000 мм) такие, как: пыль, пыльца, аллергены, альдегиды табачного дыма. Одновременно чистая вода испаряется. Воздух автоматически увлажняется до необходимого уровня по принципу холодного испарения. Аппарат Venta поддерживает всегда оптимальный уровень относительной влажности в помещении. Переувлажнение и поступление извести в воздух помещения исключены, поэтому гигростат и цифровой дисплей не нужны. Аппарат Venta — прибор напольный. Это обусловлено тем, что в метре от пола наблюдается максимальная концентрация пыли, которая захватывается прибором.